Перечень Дней воинской славы и знаменательных событий Великой Отечественной войны и II мировой войны Историко-патриотический проект «Твои Герои, Саратов!» КИНООБРАЗЫ ПОБЕДЫ Саратов в годы Великой Отечественной войны МЕРОПРИЯТИЯ В ЯНВАРЕ 2020 г. МЕРОПРИЯТИЯ В ФЕВРАЛЕ 2020 г. МЕРОПРИЯТИЯ В МАРТЕ 2020 г. Мультфильмы о войне, которые можно показать дошкольникам

75 лет Победы

8 июля 2019 года Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении в 2020 году в России Года памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В текущем году в России состоится около 10 000 торжественных мероприятий и акций, в том числе 170 международных. Все они будут посвящены 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Биографии Героев Советского Союза для дальнейшего расширения Галереи Героев Советского Союза на ул. им. Рахова В.Г.

Конкурс чтецов стихов, посвященных 75-летию в Великой Отечественной Войне

Рассказы детям о войне. Лев Кассиль «Памятник советскому солдату»

Сказка "Ради мира на земле" театральная студия "Аленький цветочек" 1 часть

Сказка "Ради мира на земле" театральная студия "Лукоморье" 2 часть

Вокальный ансамбль «Домисолька» МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 82» г. Саратов (подготовительная к школе группа). Руководитель Сарычева Н.В.

Песня «Ветеранам минувшей войны», воспитанница старшей группы Шмакова Полина

Череповский Иван, воспитанник второй группы раннего возраста читает произведение Владимира Степанова "Дедушкины друзья"

Акция "Об этом будем помнить вечно!"

Наша страна готовиться встретить 75-летие Великой Победы! В преддверии грандиозного события, мы приглашаем Вашу семью принять активное участие в подготовке к этому торжеству.

В нашем саду стартует Акция "Об этом будем помнить вечно!". Желающие могут присылать свои видеозаписи рассказов о героях ВО войны на сайт детского сада.

Видеообращение Башковой Ю.А., воспитателя подготовительной к школе группы

Видеорассказ "Эхо войны", Башков Иван

Видеорассказ воспитанника подготовительной к школе группы Каменского Максима

Видеорассказ воспитанника подготовительной к школе группы Семенова Артема

Добина Мария, воспитанница старшей группы читает произведение С. Кочурова «Давно закончилась война»

Убедительная просьба не остаться в стороне! Уже через несколько лет Вы будете благодарить себя за то, что уделяли особое
внимание нравственно-патриотическому воспитанию ваших детей!

Акция "Покрывало памяти"

Положение об акции "Покрывало памяти"