А у нас конкурс!

Положение о проведении XV городского фестиваля-конкурса "Лучшая молодая семья - 2020", посвященного Международному Дню матери
ПРЕСС-АНОНС. Продолжается прием заявок на участие в городском конкурсе "Лучшая молодая семья - 2020"

Положение об областном конкурсе детского рисунка "Моя любимая сказка" (05.10.2020 г. - 18.01.2021 г.)

Положение об областном проекте "Фотострана"

Положение об областном проекте детского художественного творчества "Зеркало природы"

Положение об областном профориентационном конкурсе детского творчества "Калейдоскоп профессий"

Положение об областном дистанционном творческом конкурсе "ЭКО- ёлка"