ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ Правила безопасного поведения и нахождения на объектах железнодорожного транспорта О МЕРАХ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ Акция «Автокресло – детям!» Информационно - пропагандистская акция "Фликер на дороге, наша безопасность!" ПРОЕКТ «Со светофоровой наукой по добрым дорогам детства» ДОРОЖНОЕ КОРОЛЕВСТВО Федеральный проект "Безопасность дорожного движения" «Единый день безопасности» летний период 2020 года В рамках Единого Дня Безопасности МЕСЯЧНИК БЕЗОПАСНОСТИ сентябрь 2020 Недели безопасности дорожного движения 21-25 сентября 2020 г.

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

О проведении в МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 82» г. Саратова ежегодной Всероссийской акции «День правовой помощи детям»

Правила поведения при ЧС природного и техногенного характера

План работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 82" г. Саратова на 2020-2021 учебный год

План совместных мероприятий МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 82" г. Саратова с ОГИБДД УМВД России по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма, предупреждению дорожно - транспортных происшествий на 2020 г., 2021 г.

План совместных мероприятий МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 82" г. Саратова с ОДН Приволжского ЛУ МВД России на транспорте профилактике детского дорожно - транспортного травматизма, предупреждению дорожно - транспортных происшествий на 2020-2021 гг.

ПАСПОРТ дорожной безопасности МДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 82" г. Саратова

Схема безопасного маршрута "Дом - детский сад - дом"

Положение о расследовании и учете несчастных случаев с воспитанниками в МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 82" г. Саратова