Ребенок один дома: инструкция по безопасности Памятка "ВЕЛОСИПЕДИСТЫ, ДВИГАЙТЕСЬ НАВСТРЕЧУ БЕЗОПАСНОСТИ" В сезон клещей нужно быть внимательными ДЕТИ ЛЕТАТЬ НЕ УМЕЮТ! В рамках Единого Дня Безопасности

«Единый день безопасности» ЛЕТНИЙ ПЕРИОД 2020 года

Всероссийская акция «Безопасность детства - 2020»

Всероссийская акция «Безопасность детства - 2020» в нашей стране проводится по инициативе Уполномоченного по правам ребенка при Президенте Российской Федерации в период с 1 июня 2020 года по 1 марта 2021 года с целью предупреждения детского травматизма, а также привлечения родителей к воспитательной работе с детьми.

Задачами акции являются:

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку в области, многие дети не имеют возможности отдыхать в летних оздоровительных лагерях и санаториях, поэтому увеличен риск нахождения детей в общественных, иных местах без сопровождения взрослых.

В целях обеспечения безопасности детей в дни летних каникул размещаем на нашем сайте ПАМЯТКИ БЕЗОПАСНОСТИ.

30.06.2020 в рамках "Единого дня безопасности" в летний период 2020 г. в МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 82" г. Саратова. Игровая программа "Светофория"

Памятка для родителей о безопасности детей

Памятка для родителей о безопасности детей в летний период

Учебный фильм по основам безопасности жизнедеятельности ОБЖ. Безопасность в доме