Введите текст сообщения:

Обновить код

Очистить форму

2020-03-18 16:51:45
Прогремели праздники, посвященные 8 марта!!! Прогремели, потому что у меня 2 детей ходят в детсад. Спасибо огромное всем-всем воспитателям группы Ромашка и группы Капелька!!!! А также музыкальному руководителю и всем, кто принимал участие в подготовке праздников!!!! Спасибо за все! Семья Новичковых.
2020-03-06 20:31:08
Здравствуйте! Огромное спасибо нашим любим воспитателям Наталие Геннадиевне и Марине Евгеньевне, а также музыкальному руководителю Нине Владимировне за великолепное проведение праздника, посвящённого дню 8 марта. Праздник прошел отлично, и родители и дети получили массу положительных эмоций и счастливых минут. Дети были замечательно подготовлены к празднику. Рассказали много стихов, спели много песен,был прекрасный танец мальчиков, поздравили и мам и бабушек. А выход детей с цветами был просто восхитительным, трогательно до слез. Очень здорово и приятно. Спасибо Вам огромное за кропотливую работу с нашими детьми. С уважением, родители Штефанова Максима, группа Пчелка.
2020-03-05 19:15:26
Большое спасибо нашим воспитателям Юлии Александровне , Эле Александровне и музыкальному руководителю Нине Владиморовне за организацию и проведение такого чудесного и трогательного праздника,посвященному дню 8 марта !!! С наступающим международным женским днём ,оставайтесь такими же красивыми ,нежными ,милыми ,добрыми, чуткими ,заботливыми,любимыми ,детишки вас очень любят !!! Ваши "Матрёшки ".
2020-02-22 20:30:52
Добрый вечер! Хочется выразить огромную благодарность нашим любим воспитателям Наталие Геннадиевне и Марине Евгеньевне, а также музыкальному руководителю Нине Владимировне за отличную подготовку и прекраснейшее проведение праздника, посвящённого дню 23 февраля. Хочется отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу,доброту и тепло. Спасибо Вам за то, что вы верите в наших детей и терпеливо каждый день и час добиваетесь и радуетесь успехам наших детей. С уважением, родители Штефанова Максима, группа Пчелка.
2020-02-21 17:37:19
Добрый вечер! Хочется выразить благодарность воспитателям за праздник, посвященный мужскому дню (третий день обсуждаются у нас в семье соревнования и рассказы про технику)!!! А также нашей Тарковской Евгении за собранные подарки мальчикам (Ваня хвалится всем!)! спасибо вам всем за заботу, эмоции и воспитание наших детей!