Введите текст сообщения:

Обновить код

Очистить форму

2021-02-18 17:10:19
Добрый день! Очень хочу поблагодарить Елену Владимировну и Надежду Викторовну - наших любимых воспитателей группы Капелька! Каждый вечер ребенок мне восторженно рассказывает об интересных научных исследованиях, радует прекрасными поделками, рисунками, панно из пластилина. А как в саду дети научились играть в шашки!!! Со мной и старшей сестрой теперь ребенок играет на равных. Это очень здорово!!! Спасибо!
2021-02-16 08:00:32
Здравствуйте, хотела поблагодарить всех воспитателей за их любовь к нашим деткам. Особая благодарность Елене Владимировне котороя просто от бога педагог. И всегда найдёт подход ко всем детишкам. И дети всегда с удовольствием идут в садик. И большое спасибо Ольге Николаевне за её кружок. Столько поделок оригинальных и красивых они с ней делают. В нашей группе Капелька очень много развивающих игрушек в которые играют дети. И порой их просто не удевешь из Садика. Спасибо Вам огромное за Вашу теплоту и уют который Вы нам дарите.
2020-03-18 16:51:45
Прогремели праздники, посвященные 8 марта!!! Прогремели, потому что у меня 2 детей ходят в детсад. Спасибо огромное всем-всем воспитателям группы Ромашка и группы Капелька!!!! А также музыкальному руководителю и всем, кто принимал участие в подготовке праздников!!!! Спасибо за все! Семья Новичковых.
2020-03-06 20:31:08
Здравствуйте! Огромное спасибо нашим любим воспитателям Наталие Геннадиевне и Марине Евгеньевне, а также музыкальному руководителю Нине Владимировне за великолепное проведение праздника, посвящённого дню 8 марта. Праздник прошел отлично, и родители и дети получили массу положительных эмоций и счастливых минут. Дети были замечательно подготовлены к празднику. Рассказали много стихов, спели много песен,был прекрасный танец мальчиков, поздравили и мам и бабушек. А выход детей с цветами был просто восхитительным, трогательно до слез. Очень здорово и приятно. Спасибо Вам огромное за кропотливую работу с нашими детьми. С уважением, родители Штефанова Максима, группа Пчелка.
2020-03-05 19:15:26
Большое спасибо нашим воспитателям Юлии Александровне , Эле Александровне и музыкальному руководителю Нине Владиморовне за организацию и проведение такого чудесного и трогательного праздника,посвященному дню 8 марта !!! С наступающим международным женским днём ,оставайтесь такими же красивыми ,нежными ,милыми ,добрыми, чуткими ,заботливыми,любимыми ,детишки вас очень любят !!! Ваши "Матрёшки ".