Решаем вместе

Обновить код

Очистить форму

2021-06-05 16:49:13
СПАСИБО огромное директору детского сада Жориной Л.В., за её стремление и умение сделать детский сад уютным, за её профессионализм, профессиональные кадры, умение, решать все возникшие проблемы. Спасибо нашим воспитателям Елене Владимировне, которая может найти индивидуальный подход к каждому ребёнку, за её , любовь к детям, умение найти контакт с родителями, заинтересовать и привлечь их к совместной деятельности. Недавно в нашу группу пришла новый воспитатель Александра Витальевна, дети тоже полюбили её. Спасибо Надежде Николаевне, которая с большой заботой и вниманием относится к нашим детям. Мы очень рады, что наши дети ходят в эту группу. С уважением родители группы "Капелька",
2021-04-29 14:26:26
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ САМООТВЕРЖЕННЫЙ ТРУД. Я со 100 проц уверенностью рекомендую этот детский сад, потому что результаты говорят сами за себя.
2021-04-29 14:25:36
Про дополнительные занятия ритмики, домисольки отдельное слово... дочь мне поет такие песни, от которых сердце замирает... Работа профессиональная, спасибо, Наталья Александровна. Летом 2020 года в период пандемии очень многие сады не работали, наш 82 сад работал уже с 14.05.20, сотрудники сада соблюдали все меры предосторожности...маски, антисептики, измерение температуры. Результат- весь год ни одного больничного...
2021-04-29 14:22:11
В моей жизни детский сад компенсирующего вида 82 - подарок, поскольку я даже представить себе не могла, что моя доченька будет ходить в группу, где всего 15 - 18 детей. Педагогический состав, которому мог бы позавидовать любой самый престижный частный сад. Весь персонал сада приветливый, всегда встречают с улыбкой и теплыми словами и моего ребенка, и меня. Дочь не хочет уходить вечером домой, потому что весь день окружена заботой и вниманием воспитателей. Все педагоги с опытом работы более 10 лет, что сказывается на дошкольном развитии ребенка, я даже не задумываюсь о репетиторах, потому что уверена в подготовке, которую дадут наши замечательные воспитатели.
2021-04-28 17:59:38
У меня подрастает уже 3 малыш и я знаю, что этот детский сад- самый лучший! Отзывчивые воспитатели, вкусная еда, ребенок начал есть даже каши)! Прекрасные праздники ! Спасибо большое за теплую атмосферу тепла и уюта!!!