Введите текст сообщения:

Обновить код

Очистить форму

2019-10-18 08:07:46
С наступлением осени хочется еще немного продлить отпуск, посмотреть на зеленые тропические растения и просто погулять!!!! Выражаем благодарность Елене Владимировне за настрой на посещение Лимонария!!! Спасибо всем родителям, что сорганизовались! И мы все вместе, группа Капелька, совершили совершили экскурсию в Лимонарий! Интересные растения (и даже животные!), свежий тропический воздух, веселая компания и отличное настроение оставили самые положительные эмоции и заряд бодрости! Спасибо всем! Новичковы, группа Капелька.
2019-09-02 15:20:30
После летней передышки, Все спешим мы в детский сад. Поздравляем педагогов, Нянь, родителей, ребят. Всем здоровья и удачи, Мы желаем от души. Пуд терпения в придачу, Год учебный принеси. Пусть всегда все удается, Не печальтесь никогда. Вас еще раз поздравляем, В день осенний сентября.
2018-12-27 13:41:17
Сердечно благодарим родителей за активное участие в подготовке к Новогоднему утреннику. Вы подарили детям массу положительных эмоций и доставили радость каждому, кто присутствовал на Новогоднем утреннике! Спасибо Кошкину Андрею Анатольевичу и Добиной Анастасии Дмитриевне за ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКУ. Спасибо Вам большое!!! Воспитанники и воспитатели группы ПОДСОЛНУШКИ
2018-12-10 19:38:12
Начну с того, что этот сад стал вторым домом для нашей дочери - уютный, с заботливым персоналом, вкусной и полезной едой, развивающими играми, занятиями, оздоровительной гимнастикой, массажем и пр. Ничего лучшего нашей дочурке мы и пожелать не могли. Начали ходить в сад в этом году с 2,7 лет. Воспитателям Смирновой Татьяне Алексеевне, Грачевой Ирине Александровне, младшему воспитателю Виктории Петровне, Оксане отдельное спасибо. Юленька с таким рвением идет к Вам, что мы уверены, Вы любите наших деток как своих. Наша семья очень довольна, что доверила своего ангелочка в руки профессионалов, которые вырастили не один выпуск, не одно поколение детей. Наша признательность Вам началась с этого года и будет продолжаться всю жизнь! Семья Маркиных
2018-06-07 18:47:35
Хочу выразить огромную благодарность Дорофеевой Светлане Юрьевне! С каким интересом, желанием дети посещают и занимаются на её занятиях, потому что каждое занятие приносит для них новое, удивительное, необычное. Вы умеете заинтересовать не только детей, но и родителей, у вас родители являются непосредственными участниками в спортивных праздниках, соревнованиях, совместных мероприятиях, что очень важно для развития у детей духовно-нравственного воспитания. Светлана Юрьевна, вы специалист высокого класса! Желаем вам творческих успехов в ваших начинаниях, высоких достижений, побед, а так же поддержку родителей и администрации. Физкульт - Ура, к новым победам!!!