СОВЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА и ОРВИ

Медицинская деятельность

В муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад компенсирующего вида № 82" г. Саратова функционирует медицинский блок, в который входит:

Медицинское обеспечение воспитанников осуществляется штатным медицинским персоналом дошкольного образовательного учреждения в соответствии с  Лицензией на осуществление медицинской деятельности.

Медицинский персонал МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 82" г. Саратова:

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28.09.2020 № 28 «Об утверждении санитарных правил СП 2.4. 3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи»

Методические рекомендации 3.1.0225-20 "Организация противоэпидемических мероприятий в период новогодних праздников"

О Всемирной неделе ношения масок

О Всемирном дне борьбы с гепатитом

О профилактике геморрагической лихорадки с почечным синдромом в осенний период

О рекомендациях по профилактике энтеровирусной инфекции

О профилактике инфекций, передающихся клещами

О профилактике кишечных инфекций среди детей

О профилактике педикулеза

Опасность бешенства

ПАМЯТКА "Дезинфекционные и профилактические мероприятия в организациях общественного питания и пищеблоках образовательных организаций"

БУКЛЕТ "Рекомендации по проведению профилактических и дезинфекционных мероприятий в организациях общественного питания и пищеблоках образовательных организаций"

Инструкция по проведению дезинфекционных мероприятий для профилактики заболеваний, вызываемых коронавирусами
11.02.2020
О мероприятиях, проведенным в целях предупреждения завоза и распространения заболеваний, вызванных новым коронавирусом
10.02.2020
О ситуации по заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и мерах профилактики
10.02.2020
Что следует знать о коронавирусе?

О ситуации по заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями, мерах профилактики и  введении ограничительных мероприятий в образовательных организациях
27.01.2020
27.01.2020