Платные образовательные услуги

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 № 1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг» (Начало действия документа - 01.01.2021)

Постановление от 01.08.2019 г. № 1591 "О тарифах на платные образовательные услуги, оказываемые МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 82" г. Саратова"

На основании постановления от 1 августа 2019 г. № 1591 в МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 82» г. Саратова организованы платные образовательные услуги:
  Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности «Домисолька»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности «Ритмика»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «ТАЛАНТИКА» (декоративно- прикладное искусство)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности "АБВГДейка"

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад компенсирующего вида № 82" г. Саратова

Постановление администрация муниципального образования «Город Саратов» от 1 августа 2019 г. № 1591 «О тарифах на платные образовательные услуги, оказываемые МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 82» г. Саратова

ДОГОВОР об образовании на обучение по дополнительным общеобразовательным программам между муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад компенсирующего вида № 82» г. Саратова и родителями (законными представителями) (кружок «Домисолька»)
   ДОГОВОР об образовании на обучение по дополнительным общеобразовательным программам между муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад компенсирующего вида № 82» г. Саратова и родителями (законными представителями) (кружок «Ритмика»)

ДОГОВОР об образовании на обучение по дополнительным общеобразовательным программам между муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад компенсирующего вида № 82» г. Саратова и родителями (законными представителями) (кружок «Умелые ручки»)
   ДОГОВОР об образовании на обучение по дополнительным общеобразовательным программам между муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад компенсирующего вида № 82» г. Саратова и родителями (законными представителями) (кружок «АБВГДейка»)

Заявление на предоставление платных дополнительных образовательных услуг
Заявление на отчисление из списков платных дополнительных образовательных услуг

Учебный план платных образовательных услуг кружков МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 82" г. Саратова на 2020-2021 учебный год