Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 N 706 Правила оказания платных образовательныэх услуг

Платные образовательные услуги

Постановление от 01.08.2019 г. № 1591 "О тарифах на платные образовательные услуги, оказываемые МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 82" г. Саратова"

На основании постановления от 1 августа 2019 г. № 1591 в МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 82» г. Саратова организованы платные образовательные услуги:

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности "Домисолька"
Руководитель: Маркевич Наталья Александровна
Стоимость 1 занятия 110 руб.00коп.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности "Ритмика"
Руководитель: Маркевич Наталья Александровна
Стоимость 1 занятия 110 руб.00коп.

Занятия в кружке «Талантика»
  Руководитель: Жданова Ольга Николаевна
  Стоимость 1 занятия 110 руб.00коп.
 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "ТАЛАНТИКА" (декоративно-прикладное искусство)