Вакантные места для приема (перевода)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Вы можете добавить детский сад в электронную форму заявления на получение места в МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида   № 82" г. Саратова в автоматической информационной системе «Комплектование ДОУ».

Прием документов осуществляется специалистом комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» по адресу: ул. 2-я Садовая 13/19, каб.2, тел. для справок: 29-65-17.

График работы: Понедельник, четверг с 15.00 до 18.00

При себе иметь оригиналы и копии следующих документов:
1) паспорта родителя (законного представителя)
2) свидетельства о рождении ребенка
3) справки от педиатра о том, что ребенок является часто болеющим
4) документа, подтверждающего право заявителя на внеочередное или первоочередное предоставление места в МДОУ в соответствии с действующим законодательством (при наличии таких прав).

Постановление от 04.09.2017 года № 2293  "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования "Город Саратов" от 29.04.2015 года № 1171 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Постановка на учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования"

Перечень территорий, закрепленных за образовательными организациями, реализующими образовательные программы дошкольного образования

Положение о правилах приёма детей в МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 82" г. Саратова.

Вакантные места для приема (перевода) - отсутствуют.