Вакантные места для приема (перевода)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Вы можете добавить детский сад в электронную форму заявления на получение места в МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида   № 82" г. Саратова в автоматической информационной системе «Комплектование ДОУ».

Прием документов осуществляется специалистом комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» по адресу: ул. 2-я Садовая 13/19, каб.2, тел. для справок: 29-65-17.

График работы: Понедельник, четверг с 15.00 до 18.00

При себе иметь оригиналы и копии следующих документов:
1) паспорт родителя (законного представителя);
2) свидетельство о рождении ребенка;
3) заключение психолого-медико-педагогической комиссии;
4) документ, подтверждающий право заявителя на внеочередное или первоочередное предоставление места в ДОУ в соответствии с действующим законодательством (при наличии таких прав).

Постановление от 04.09.2017 года № 2293  "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования "Город Саратов" от 29.04.2015 года № 1171 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Постановка на учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования"

Перечень территорий, закрепленных за образовательными организациями, реализующими образовательные программы дошкольного образования